• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

Строительство АГНКС в Казахстане

Guest

New Member
Добрый день.

Интересен вопрос - кто у нас занимается строительством "под ключ" АГНСК на метане. Есть интерес.

И кто является поставщиком газа (казтрансгаз так полагаю) и какая отпускная цена для заправки. цена в рознице 70 тг/литр .
Интересно просчитать доходность вложения в этот бизнес.


С уважением, Ярослав
 

Guest

New Member
Ярослав, добрый день, я являюсь представителем компании "СТРОЙИНВЕСТ". Мы как раз занимаемся строительством АГНКС "под ключ" с использованием оборудования CUBOGAS (Италия) (мы являемся эксклюзивным представителем данного оборудования на территории РФ, Казахстана и Беларуси).

По всем вопросам прошу обращаться ко мне любым удобным для Вас способом.

С уважением,
Вавилов Максим
Менеджер отдела продаж
группы компаний "СТРОЙИНВЕСТ"
tel. +7 (83145) 6-47-27 (133)
mob. +7 (910) 790-88-28
E-mail: vavilovmv@grsti.ru
Skype: vavilovmv
 

Guest

New Member
Yaroslav написал(а):
Добрый день.

Интересен вопрос - кто у нас занимается строительством "под ключ" АГНСК на метане. Есть интерес.

И кто является поставщиком газа (казтрансгаз так полагаю) и какая отпускная цена для заправки. цена в рознице 70 тг/литр .
Интересно просчитать доходность вложения в этот бизнес.


С уважением, Ярослав
Уважаемый Ярослав,

Наша Компания ТОО «GlobalGazmontajKZ» занимается разработкой, проектированием, подбором и поставкой газового оборудования, монтажом и пуско-наладкой и сервисным обслуживанием газовых заправок АГНКС(метан, природный газ,КПГ)/АГЗС(пропан, сжиженный газ, автогаз, СУГ)) под ключ. Мы обладаем всеми необходимыми лицензиями и разрешениями для работы в этой области. Наши сотрудники прошли обучение на зарубежных заводах по производству газового оборудования. Нашими силами реализовано много проектов по автономному и резервному газоснабжению и по строительству АГНКС/АГЗС на территории СНГ(Узбекистан - 30 АГНКС, 50 АГЗС, Таджикистан - 1 АГНКС, Кыргызыстан - 1 АГНКС, РФ - 1 объект по автономному газоснабжению, Грузия - 1 АГНКС). В данный момент мы выиграли Государственный тендер и ведём авторский надзор за строительством и пуско-наладкой спроектированной нами АГНКС МАП-2(Муниципальный Автобусный Парк г.Алматы, ул. Майлина 79В), и начинаем проектирование подводящего газопровода и самой АГНКС КАП-3(Коммунальный Автобусный Парк г. Алматы, по ул.Момышулы) и ещё одной АГНКС для «СПК Алматы»(Социально-Предпринимательская Корпорация Алматы). Готовятся проекты в южных и западных областях РК. Так же нами в текущем году будет реализован проект по организации в г.Алматы сервис-центра по обслуживанию, ремонту и комплектации склада запасных частей для компрессорного оборудования АГНКС любой сложности и готовится шоу-рум для промоушена мини-АГНКС домашнего и гаражного типа.

Исходя из вышеизложенного, и учитывая тенденции рынка ГСМ в Казахстане, который начинает планомерно переходить на заправку авто газом, мы хотим предложить Вам свои услуги по поставке оборудования и монтажу газовых заправок любой сложности, от домашних и гаражных мини-АГНКС до коммерческих станций любой производительности. Предлагаем Вам встретится и обсудить весь комплекс работ по строительству станции, который мы в силах осуществить в полном объеме. У нас полностью укомплектованный штат сотрудников для параллельного строительства нескольких объектов сразу. Состав ИТР в штате 40%.
Мы в тесных отношениях с десятками зарубежных заводов по производству газового оборудования, в частности с производителя компрессорного оборудования из Кореи, Аргентины, Китая, Италии и др. стран.



С Уважением
ТОО "GLOBAL GAZMONTAJ KZ"
Республика Казахстан,г.Алматы
ул.Жандосова,36
тел.:+7(727)250 19 47
+7(727)250 19 50 вн.232
 
Н

Незарегистрированный

Без регистрации
Мы представляем завод OOO "Егици Луйс-БГ", который является серийным производителем современных автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) и компрессоров высокого давления, производительностью от 250 до 4000 нм3/час .

Наша компания осуществляет весь комплекс работ по внедрению АГНКС: поставку оборудования, монтажные, пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание и ремонт, проводит консультирование заказчиков, обучение обслуживающего персонала и другие услуги.

Мы обеспечиваем установку с гарантийным обслуживанием и транспортировку оборудования. В процессе сборки оборудования обеспечиваем тестирование, что гарантирует высокое

качество оборудования. Наше производство соответствует всем российским и европейским стандартам и экологическим требованиям.

C 2015 года компания OOO ,Би Эс Би’’ является представителем и диллером завода OOO "Егици Луйс-БГ", представляет и продает производство под брендом Gasffer.

Страна производитель Армения

Для более подробной информации о нашей продукции обратитесь к нам.

OOO ,Би Эс Би’’

контактное лицо Лусине Никогосян
эл. почта: info@gasffer.ru
тел: (+374) 11 77 66 66
 
Сверху