• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

CNG В Петербурге представят «Газомоторный город»

С 4 по 7 октября 2016 года Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) вновь станет площадкой для встречи участников газомоторной отрасли. В рамках форума запланирована обширная программа конгрессных и деловых мероприятий, а также презентация последних новинок техники, работающей на природном газе.

Выставочная экспозиция газомоторного топлива в этом году будет представлена в формате города, в котором разместятся образцы газозаправочной инфраструктуры, технологического оборудования и линейка газомоторного транспорта. Ключевыми участниками проекта станут «Газпром газомоторное топливо», ПАО «КАМАЗ», «Группа ГАЗ», «Кировский завод», ГК «Ротор», «Агромашхолдинг» и другие.

В рамках конгрессных мероприятий состоятся прикладные конференции по ключевым аспектам использования компримированного и сжиженного природного газа в качестве моторного топлива. К участию в конференциях приглашаются представители федеральных и региональных органов власти, производители, а также ведущие российские и зарубежные эксперты.

«Ежегодные встречи участников рынка в рамках Газового форума позволяют обозначить проблемные вопросы развития газомоторной отрасли и найти пути их решения. На сегодняшний день это наиболее эффективная площадка», - подчеркнул генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев.

Источник: http://gazprom-gmt.ru/
 
Сверху