• Вы являетесь специалистом в области связанной с применением природного газа в качестве моторного топлива? Получите статус Специалиста и делитесь своими знаниями с людьми, которые ищут подобные знания! Какая польза от этого лично для вас?... подробности читайте здесь

Компрессоры GALILEO - собираем знания

TheMeeen

New Member
Местоположение:
Тбилиси
По поводу гадости - абсолютно верно, полное г...но!!! Обслуживать не возможно, хрен куда подлезешь, максимум один человек помещается и то стоя на карачках, чтобы протянуть газовую трубу (соединение), снимали крышу. Документации не найти, запчасти стоят как самолет и доставка от двух месяцев, поставщик практически один на всю Россию от сюда цены! Фильтр очистки газа 60000 рублей!? Если кому интересно в Питере контора Крафт фильтр под заказ такие может изготовить за 1,5 месяца по 3600 за штуку!!! Если бы я в универе такой проект сделал, то скорее всего весело бы маршировал в армии!!!
Думаю вся проблема в представителе в вашем регионе. У нас около 20 компрессорав Галилео (Microbox) вся документация в норме, некоторые проработали свыше 40 000 моточасов без надобности в замене поршневых колец 1-2 ступени за весь период эксплуатации. Да подобраться для замены чеголибо настоящий вызов. Цены на запчасти у вас конечно завышены, аналогичный фильтр у нас гораздо дешевле, да и большое кол-во запчастей сами научились доставать.
 
Сверху